Exibir navegação
Ocultar navegação
Início
Floripanoponto
Horários
Passe Rápido
Notícias
Quem Somos
Contato
Tarifa Convencional: Dinheiro/QRCODE R$ 6,00 / Cartões: Cidadão R$ 4,98 / VT.: R$ 5,90 / Turista: R$ 5,90 | Tarifa Executivo: Urbana R$ 10,00 / Distrital R$ 15,00
Buscar horário ou itinerário da linha
Procurar
Trace sua rota!
Local de Partida
Destino
Traçar rota
Traçar rota
474
Morro das Pedras via Gramal
Característica:
Alimentadora TIRIO
Alterada em:
26/04/2024
Tarifa:
Região Única
Cartão Cidadão:
R$ 4,98
Cartão VT/Turista:
R$ 5,90
Dinheiro/QRCODE:
R$ 6,00
Legenda
* Previsão de horário
E Veículo com elevador
R Recolhe
Exibir horários
Exibir mapa
Dias Úteis
Sábado
Domingos e Feriados
Saída Morro das Pedras
Saída TIRIO - Box 8
Saída Morro das Pedras
06:11
E *
06:48
E *
07:00
E *
07:37
E *
08:09
E *
08:46
E *
09:26
E *
10:01
E *
10:51
E *
11:37
E *
12:22
E *
12:59
E *
13:28
E *
14:13
E *
14:52
E *
15:42
E *
16:32
E *
16:58
E *
17:26
E *
18:09
E *
18:49
E *
19:12
E *
19:26
E *
19:42
E *
20:02
E *
20:57
E *
21:32
E *
22:37
E *
23:19
E *
00:01
E *
Saída TIRIO - Box 8
05:55
E
06:30
E
06:40
E
07:15
E
07:45
E
08:25
E
09:05
E
09:40
E
10:30
E
11:15
E
12:00
E
12:35
E
13:05
E
13:50
E
14:30
E
15:20
E
16:10
E
16:35
E
17:00
E
17:43
E
18:18
E
18:45
E
19:00
E
19:20
E
19:40
E
20:35
E
21:15
E
22:20
E
23:00
E
23:45
E
00:55
E R
Saída Morro das Pedras
Saída TIRIO - Box 8
Saída Morro das Pedras
08:17
E *
09:19
E *
10:29
E *
12:11
E *
12:46
E *
13:16
E *
13:58
E *
15:09
E *
15:34
E *
16:32
E *
16:53
E *
17:25
E *
17:49
E *
18:14
E *
18:40
E *
19:04
E *
19:39
E *
20:12
E *
21:41
E *
22:40
E *
23:38
E *
00:27
E *
Saída TIRIO - Box 8
08:00
E
09:00
E
10:05
E
11:45
E
12:20
E
12:55
E
13:40
E
14:50
E
15:15
E
16:10
E
16:35
E
17:05
E
17:30
E
17:55
E
18:20
E
18:45
E
19:20
E
19:50
E
21:20
E
22:20
E
23:20
E
00:10
E
01:00
E R
Saída Morro das Pedras
Saída TIRIO - Box 8
Saída Morro das Pedras
07:58
E *
09:56
E *
11:46
E *
12:32
E *
13:40
E *
14:20
E *
15:35
E *
16:05
E *
16:33
E *
17:03
E *
17:33
E *
18:03
E *
18:34
E *
19:04
E *
19:36
E *
20:05
E *
20:55
E *
21:39
E *
22:29
E *
23:34
E *
00:18
E *
Saída TIRIO - Box 8
07:40
E
09:30
E
11:20
E
12:00
E
13:20
E
14:00
E
15:15
E
15:45
E
16:15
E
16:45
E
17:15
E
17:45
E
18:15
E
18:45
E
19:15
E
19:45
E
20:35
E
21:20
E
22:10
E
23:15
E
00:00
E
01:00
E R
Itinerário
Itinerário
TIRIO - TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO RIO TAVARES
ROD. SC 405
AV. PEQUENO PRÍNCIPE
RUA DO GRAMAL
RUA TEREZA LOPES
RUA MANOEL PEDRO VIEIRA (PONTO FINAL)
ROD. SEU CHICO FRANCISCO THOMAZ DOS SANTOS (SC 406)
RUA FRANCISCO VIEIRA
RUA DOS EUCALIPTOS
RUA AUROREAL
RUA DAS CORTICEIRAS
AV. PEQUENO PRÍNCIPE
ROD. SC 405
TIRIO - TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO RIO TAVARES
Legenda
* Previsão de horário
E Veículo com elevador
R Recolhe